Los Nr: 189

Ansicht Lautertal - sign "K. Geiselmann, Ulm"

Ausrufpreis: € 45,-

Öl auf Patte. Farbenfrohe Darstellung des Kleinen Lautertals. Pastoser Farbauftrag. Gerahmt ohne Glas. Maße mit Rahmen H. 56cm, B. 76cm.