Los Nr: 189
Ausrufpreis: € 45,-
Öl auf Patte. Farbenfrohe Darstellung des Kleinen Lautertals. Pastoser Farbauftrag. Gerahmt ohne Glas. Maße mit Rahmen H. 56cm, B. 76cm.